ёжна€  оре€ обыграла »талию в матче-реванше

31 январ€ 2019
Ѕронзовые призеры ѕаралимпийских игр выиграли пара-хоккейный турнир в “урине.

—пуст€ дес€ть мес€цев после исторической бронзовой медали ѕаралимпийских игр в ѕхенчхане ёжна€  оре€ снова встретилась с »талией. Ќа этот раз на италь€нском льду в финале
международного турнира в “урине.

–езультатом стал еще один насыщенный матч и еще одна победа  ореи в итоге. „он ’о „жан и Ћи ≈н ћин вывели команду вперед во втором периоде - 2:0. Ќо в третьем  периоде ‘лориан ѕланкер сократил отставание хоз€ев, усилива€ давление на соперников.  онтратака на последней минуте привела к тому, что Ћи ≈н ћин забил финальный гол - 3:1.

—ловаки€ обыграла Ќорвегию со счетом 2:1 в овертайме и вз€ла бронзовую медаль в соревновани€х с четырьм€ командами, которые послужили подготовкой к предсто€щему „емпионату мира в апреле в ќстраве в „ехии.