ћаргарита √ончарова стала двукратной победительницей открытого чемпионата ‘ранции по легкой атлетике

18 »юн€ 2015
9-10 июн€ в ѕариже прошел открытый чемпионат ‘ранции по легкой атлетике среди спортсменов с поражением ќƒј.†

¬ соревновани€х прин€ли участие более 250 спортсменов, в том числе около 100†атлетов из †јлжира, √ермании, »талии, ѕольши, ѕортугалии, –оссии, ¬еликобритании, Ќидерландов, Ѕельгии и —ловакии.

—борна€ –оссии уверенно выступила на данных стартах. ћаргарита √ончарова выиграла в двух видах программы соревнований: прыжки в длину с результатом 5 метров 10 сантиметров и в беге на 400 метров с результатом 1.03.57. †

≈ще одним триумфатором в нашей†команды стал ≈вгений Ўвецов (100 и 200 м.). † —реди победителей открытого чемпионата ‘ранции ¬адим “рунов (200 м.), јлександр ‘илатов (€дро) и другие наши спортсмены.

ќткрытый чемпионат ‘ранции стал одним из этапов подготовки сборной –оссии к †„емпионату ћира IPC по легкой атлетике 2015, который пройдет в ƒохе ( атар).

___________________________________________________________________________________