Маргарита Гончарова стала двукратной победительницей открытого чемпионата Франции по легкой атлетике

18 Июня 2015
9-10 июня в Париже прошел открытый чемпионат Франции по легкой атлетике среди спортсменов с поражением ОДА.

В соревнованиях приняли участие более 250 спортсменов, в том числе около 100 атлетов из  Алжира, Германии, Италии, Польши, Португалии, России, Великобритании, Нидерландов, Бельгии и Словакии.

Сборная России уверенно выступила на данных стартах. Маргарита Гончарова выиграла в двух видах программы соревнований: прыжки в длину с результатом 5 метров 10 сантиметров и в беге на 400 метров с результатом 1.03.57.

Еще одним триумфатором в нашей команды стал Евгений Швецов (100 и 200 м.).   Среди победителей открытого чемпионата Франции Вадим Трунов (200 м.), Александр Филатов (ядро) и другие наши спортсмены.

Открытый чемпионат Франции стал одним из этапов подготовки сборной России к  Чемпионату Мира IPC по легкой атлетике 2015, который пройдет в Дохе (Катар).

___________________________________________________________________________________