—портсмены Ц кол€сочники прин€ли участие в  убке –оссии по легкой атлетике

10 »юл€ 2015
Ќа подмосковном стадионе «ѕодолье» в поселке ≈рино с 9 по 10 июл€ проходит  убок –оссии по легкой атлетике. ¬ соревновани€х принимают участие около 500 спортсменов со всей страны.

¬ыступление спортсменов - кол€сочников на меропри€ти€х такого уровн€ уже становитс€ традицией, так и в минувший четверг гонщики на спортивных кол€сках клуба Ђ–ецепт-—портї †под руководством заслуженного тренера –оссии »рины √ромовой и заслуженного мастера спорта —ерге€ Ўилова прин€ли участие в  убке –оссии.

ћужчины соревновались на дистанции 1500 м. ”веренную победу одержал јлексей Ѕыченок, вторым финишировал начинающий спортсмен јлександр √анзей и третьим стал ¬италий √риценко, опередив товарища по команде »вана √ончарова.†

ƒовольно сильный ветер на финишной пр€мой не помешал женщинам показать хорошие результаты, они соревновались на дистанции 400 м. ѕервой финишировала Ќаталь€  очерова (1.00.78), в упорной борьбе второе место зан€ла »рина √ул€ева (1.02.70), јкжана јбдикаримова замкнула тройку лидеров (1.02.85).

ƒанный старт стал хорошей репетицией перед „емпионатом –оссии, который пройдет в „ебоксарах с 15 по 19 июл€.