В Чебоксарах на стадионе «Олимпийский» завершился третий день чемпионата России по легкой атлетике среди спортсменов с ПОДА
56 регионов, 408 участников, за 3 дня установлено 34 рекорда России!
Команды спортивных школ Москвы задают планку: Воспитанники Московской академии лыжных гонок и биатлона
(МАЛГиБ) под руководством Ирины Громовой и САШ (Спортивно-адаптивная школа), под руководством Сергея Шилова, второй день подряд бьют личные, и всероссийские рекорды!
Кочерова Наталья (Т54): ЗОЛОТО (100, 200, 800 и 1500м)
Абдикаримова Акжана (Т53): ЗОЛОТО (100, 200, 800м) и СЕРЕБРО (1500м)
Черный Евгений (Т54): ЗОЛОТО на 800м СЕРЕБРО (100, 200м) и БРОНЗА (1500м)
Бритик Данила (Т53) БРОНЗА (100,200, 400 и 800м)
Наш герой дня – Егор Еремеев в классе Т34 ЗОЛОТО (100, 200,800м), а на дистанции 800 метров установил новый рекорд России – 1:57:08. Гордимся!
САШ:
Гриценко Виталий (Т53): ЗОЛОТО (100, 800 и 1500м) и СЕРЕБРО (200м)
Курбанов Арсен (Т54): ЗОЛОТО (100, 200м), СЕРЕБРО (800 и 1500м)
Аминов Рустам (Т53): ЗОЛОТО (200м), СЕРЕБРО (100 и 800м) и выполнил норматив Мастера спорта
Бабыничева Ирина (Т52): ЗОЛОТО (100, 200, 800м) и рекорд России на 200 метров
Ждем еще больше ярких побед и высоких результатов завтра: в заключительный день спортсмены будут выступать на дистанциях 400 и 5000 метров.



