Команда Свердловской области стала победителем общекомандного зачета Кубка России по спортивному ориентированию среди лиц с ПОДА

19 Мая 2023

С 12 по 14 мая в г. Екатеринбурге (Свердловская область) состоялся Кубок России по спортивному ориентированию среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.

В турнире приняли участие 44 человека из 9 регионов РФ: Иркутская область, Краснодарский край, Липецкая область, Нижегородская область, Республика Карелия, Ростовская область, Свердловская область, г. Москва, г. Санкт-Петербург.

Спортсмены разыграли медали в точном ориентировании в группах 01-03 и 04-06.

В общекомандном зачете победу одержала команда Свердловской области, в копилке команды 4 золотых, 2 серебряных и 2 бронзовых награды. По 1 золотой, 1 серебряной и 2 бронзовым медалям завоевали спортсмены сборной Республики Карелия и сборной Ростовской области.