CYCLING VO BLAGO: спорт, эмоции и добрые дела

25 Февраля 2019
CYCLING VO BLAGO: спорт, эмоции и добрые дела

Благотворительный сайклинг-марафон CYCLING VO BLAGO возвращается. 45 минут чистых спортивно-благотворительных эмоций и драйва ждут каждого в самом центре столицы 23 марта. У сайклинг-марафона есть масса преимуществ, но самое главное – принять участие может любой желающий старше 18 лет не зависимо от пола и уровня физической подготовки. Интересно будет всем – и серьезным спортсменам, и любителям спокойного времяпровождения.

23 марта Благотворительный фонд «Синдром любви» и сайкл-студия Rock the Cycle вновь приглашают всех любителей активного образа жизни покрутить педали во благо. Все благотворительные стартовые взносы будут направлены на развивающие и образовательные программы для людей с синдромом Дауна.

Дата проведения выбрана не случайно. Мероприятие приурочено к 21 марта, Всемирному дню человека с синдромом Дауна. Все желающие могут принять участие в Cycling vo blago в поддержку людей с синдромом Дауна и семей, воспитывающих ребенка с таким синдромом.

Сайклинг-марафон пройдет в комфортной и высокотехнологичной сайкл-студии партнеров фонда в самом сердце столицы. 23 марта сайкл-студия будет работать полностью в благотворительном режиме. На мероприятие необходимо зарегистрироваться заранее на странице регистрации, выбрать удобное время и внести благотворительный взнос участника в размере 1500 рублей.

Регистрация открыта тут

Посмотреть, как прошел сайклинг-марафон в первый раз, можно в соцсетях по тегу #cyclingvoblago.

Будет проведено 7 заездов с 10.00 до 18.15. Длительность одного заезда – 45 минут. Количество велосипедов в каждом – 28. Задача – накрутить максимальное количество километров в своем комфортном режиме и с поддержкой опытного инструктора.

Первый сайклинг-марафон, прошедший 15 декабря, показал, что собрать команду – самый веселый, азартный и эмоциональный вариант участия в Cycling vo blago. Но если своей команды нет, то команда «Синдром любви» рада всем!

В первом сайклинг-марафоне приняли участие команды IRONSTAR, ROSNEFT Triathlon, Sberbank Triathlon Team, Sibur Triathlon Team, Банка ВТБ (ПАО), Legrand Россия и СНГ, Rullez Team и Troika Estate.

Команды могут посоревноваться не только в километраже, но и в сумме командного сбора средств в качестве атлетов во благо. Всем командам предлагается открыть свой сбор на платформе «Спорт во благо» и поставить себе не только спортивную, но и благотворительную цель – выбрать программу помощи людям с синдромом Дауна и собрать на нее средства среди своих друзей.

По итогам каждого заезда будет награжден участник, уехавший дальше всех. По итогам всего сайклинг-марафона будут объявлены три победителя с самым большим километражем в рамках одного заезда (то есть за 45 минут).

Победителем среди команд станет та, чей километраж по сумме заездов всех участников будет самым внушительным.

Регистрация на мероприятие https://www.sportvoblago.ru/lp/cyclingvoblago

Открыть командный сбор средств на одну из программ фонда https://www.sportvoblago.ru/avb/