3 золотые и 1 серебр€ную медали завоевали российские спортсмены на открытом чемпионате ѕольши по танцам на кол€сках

14 ќкт€бр€ 2021

— 9 по 10 окт€бр€ в г. Ћом€нки (ѕольша) прошел открытый чемпионат ѕольши по танцам на кол€сках, в котором принимали участие 7 спортсменов из –оссии. ¬сего за призовые места соревновались более 110 спортсменов из 16 стран.

–оссийские спортсмены принесли в копилку сборной 3 золотые и 1 серебр€ную медали.

ћаксим —едаков (г. —анкт-ѕетербург) завоевал 2 золотые медали в одиночных соревновани€х в общей и произвольной программах во 2 классе.

—реди юниорок в общей программе во 2 классе серебро вз€ла представительница города —анкт-ѕетербург ƒари€ ѕопова.

” юношей в общей программе юниоров 1 класса победителем стал ян ѕодольницкий (г. —анкт-ѕетербург).