Конференция экспертов пара-спорта в Амстердаме в 2019 году

15 Ноября 2018
Конференция экспертов пара-спорта в Амстердаме в 2019 году

Регистрация на сентябрьскую конференцию VISTA 2019 для ученых в области спорта и экспертов в пара-спорте открыта на официальном сайте VISTA 2019, где предлагается специальная скидка для участников.   

Девятое заседание VISTA пройдет с 4 по 7 сентября в Амстердаме, Нидерланды, и будет организовано в рамках партнерства между Международным паралимпийским комитетом (МПК) и амстердамским институтом спортивных наук (АИСС).

Тема следующего года - Здоровье как основа для оптимальной результативности. 

Ожидается, участие около 300 ведущих мировых ученых, практиков спортивной медицины, классификаторов, тренеров, спортсменов и администраторов спорта на конференции, которая состоится в Novotel Amsterdam City Hotel.   

После торжественного открытия четырехдневная конференция будет включать выступления основных докладчиков, симпозиумы и свободное общение. Также будет вручена двухгодичная паралимпийская научная премия МПК.  

Участники, зарегистрировавшиеся до 1 июня 2019 года, могут воспользоваться ранним регистрационным сбором в размере 375 евро. 

Студенты могут забронировать места за 250 евро до 1 июня, а все зарегистрировавшиеся делегаты могут воспользоваться специальной скидкой на проживание в отеле Novotel Amsterdam City.

Участникам также предлагается представить свои тезисы до 31 января 2019 года. Регистрационный взнос включает в себя участие во всех заседаниях конференции и приглашение на торжественное открытие. Также включены обед и напитки во время перерывов и трансфер от / до международного аэропорта Схипхол и официального отеля.

VISTA призвана продвигать миссию, цели, задачи и репутацию МПК. Она также обеспечивает академический мир платформой для встречи со спортсменами и специалистами в области спорта людей с инвалидностью.   

Она обеспечивает форум для обмена новейшей информацией, исследованиями и опытом, связанными с паралимпийским движением, и способствует 
междисциплинарному взаимодействию между спортивными учеными, спортсменами, тренерами, администраторами и СМИ.




По материалам