В Пересвете прошел второй соревновательный день Чемпионата Москвы

25 Января 2019
25 января на лыжной базе им. Александра Легкова в г. Пересвет  миновал второй, заключительный, день Чемпионата и Первенства Москвы по лыжным гонкам среди лиц с поражением ОДА.

Переведя немного дух и собравшись с новыми силами, сегодня спортсмены вновь вышли на старт, чтобы побороться за звание чемпиона или чемпионки Москвы.

Среди женщин в классе LW10-12 третье место заняла Акжана Абдикаримова с результатом 0:19:51. Отдав немалую долю своих сил на вчерашней гонке, Наталья Кочерова занимает сегодня только лишь второе место с результатом 0:17:33, и чемпионкой Москвы на дистанции 5 км становится Ирина Гуляева с результатом 0:17:08.

Среди мужчин в классе LW10-12 расстановка на пьедестале сегодня осталась прежней: третье место занял Данила Бритик с результатом 0:16:15, второе место занял Александр Ганзей с результатом 0:15:18 и безоговорочным победителем с результатом 0:13:53 стал Иван Голубков, положив ещё одну золотую медаль себе в копилку.

Среди женщин в классе LW2-9 первое место заняла Юлия Михеева с результатом 0:18:44.

Среди мужчин в классе LW2-9 первое место занял Александр Проньков с результатом 0:12:55.