Россия завоевала четыре золотые медали в третий день Кубка мира по лыжным гонкам в немецком Финстерау

4 Февраля 2020
Иван Голубков  одержал победу в спринте "сидя" с результатом 21:59.5.

Вторую золотую медаль России принес Владислав Лекомцев в спринте "стоя" со временем 22:16.6, а соотечественник Виталий Малышев занял третье место - 23:29.9.

Станислав Чохлаев стал победителем в спринте для слабовидящих - 23:09.1, а Николай Полухин  занял третье место - 24:12.3.

Четвертое  золото досталось Вере Хлызовой, победившей в спринте среди слабовидящих спортсменов - 26:01.6, следом за ней Анна Панферова - 26:18.1 и еще одна россиянка Михалина Лысова - 27:07.5.

Наталья Кочерова из России стала третьей с 28:00.1 в  спринте "сидя", у  Юлии Михеевой серебро в спринте "стоя" - 29:05.5.