Легион Югра набирает игроков!

30 Марта 2018
Легион Югра набирает игроков!

Сборная команда по баскетболу на колясках «Легион Югра» проведет просмотровые тренировочные мероприятия в трех муниципальных образованиях автономного округа.

Тренер команды Андрей Максимов посетит Ханты-Мансийск, Сургут и Нижневартовск в начале апреля, где проведет открытые тренировочные мероприятия, участие в которых может принять любой житель нашего округа, желающий попасть в стан легионеров.

«Команда очень молодая, была создана в 2014 году. За это время мы многого достигли, здорово подтянули в технике и тактике игры. Для того, чтобы двигаться дальше нам необходимы новые энергичные игроки, готовые к плодотворной работе в команде и желающие достичь высоких успехов в спорте, - рассказывает Андрей Максимов. – стать одним из нас могут люди с получившие травму спинного мозга, спортсмены с ампутацией нижних конечностей и с диагнозом дцп. Мы ждем всех югорчан».

Первым городом, в котором состоится открытая тренировка станет Ханты-Мансийск. Занятие пройдет 3 апреля в СК «Лидер» по адресу: ул. Дзержинского 17, начало мероприятия в 11:30. Далее тренер посетит промышленный центр округа – г. Сургут. Тренировка пройдет в СК «Энергетик» в 12:30 по адресу ул. Энергетиков 47. В столице самотлора мероприятие состоится 5 апреля в 11:00 в СОК «Олимпия» по адресу ул. Чапаева, д. 22.

По всем интересующим вопросам можно обращаться к тренеру «Легион Югра» Андрею Максимову тел.:89292685133.