Сборная России, выиграв у австралийцев, стала первой в группе «В» на чемпионате мира по футболу CPISRA 7х7

20 Июня 2015

20 июня в британском Бертоне прошли заключительные игры в группе «В» чемпионата мира CPISRA по футболу 7х7.

Сборная России уверенно обыграла сборную Австралии (5:0). Голы в нашей команде забили: Эдуард Рамонов (4 "), Александр Кулигин (9"), Лаша Mурванадзе (13 "), Алексей Тумаков (31"), Алексей Чесмин (51 ").

Сборная Ирландии разгромила португальцев со счетом 8:0.

По итогам группового турнира команда Автандила Барамидзе , выиграв все три матча с разницей забитых и пропущенных мячей 22-1 и набрав 9 очков, уверенно стала первой. На втором месте с шестью очками футболисты Ирландии, третьими стали австралийцы, замкнули группу португальцы.

Следующая игра сборной России состоится 24 июня в 19:00 по московскому времени. Во втором раунде чемпионата мира нашим ребятам предстоит встреча со сборной Англии, сегодня в упорной борьбе (0:1) проигравшей украинским футболистам и занявшей второе место в группе «А».