Зеленый Марафон Бегущие Сердца

1 Июня 2019
Зеленый Марафон Бегущие Сердца
На сегодняшний день, благодаря информационной свободе, мы все чаще соприкасаемся с судьбами и историями людей с особенностями. Среди многообразия историй тяжелее всего пройти мимо историй детей, нуждающихся в помощи и поддержке. 

Именно по этой причине и был создан фонд «Обнажённые Сердца», который занимается помощью детям и семьям детей с аутизмом. 

Как снежный ком, запущенный Натальей Водяновой и Полиной Киценко благотворительный забег #БЕЖИМСОСМЫСЛОМ, #бегущиесердца, #зеленыймарафон набирает обороты. 

С каждым годом собирает все больше и больше неравнодушных сердец. Ведь, что может быть лучше, чем делать то, что любишь, тем более, если это принесёт пользу и обретёт особый смысл?

GromovaTeam с теплом и особым трепетом относится к #бегущимсердцам, с удовольствием и благодарностью принимает приглашение участвовать в этом грандиозном событии.

К довольно радостному сожалению основная часть команды GromovaTeam не смогла в этот раз выйти на старт этого забега, так как в данный момент находится в Швейцарии, на отборочных соревнованиях по лёгкой атлетике, впервые за три года заточения. 

Однако, другая часть команды вышла на старт. 

IMG-20190601-WA0019.jpg


Данила Бритик, Виктор Кочнев, Ирина Бабыничева, Илья Немцев и Иван Гончаров на спортивных колясках. 

Александр Проньков, Наталья Братюк, Юля Михеева и Виталий Малышев в основном забеге. 

Среди мужчин на колясках первым финишировал Данила Бритик с результатом 26:41. 

Очень красивым был финиш Ивана Гончарова и Виктора Кочнева, которые всю дистанцию прошли вместе и определить, кому достанется серебро и бронза смог фотофиниш. 

Иван Гончаров занял второе место с результатом 28:01:64 а Виктор Кочнев - третье с результатом 28:01:68. 

Стоит упомянуть и о подрастающем поколении.  Илья Немцев покорил дистанцию за 47:12. Было не просто, но Илья справился, а это ещё один шаг к мечте. 

Ирина Бабыничева сегодня была единственной девушкой, бежавшей на спортивной коляске и единственным соперником для нее был прошлогодний результат, который с трудом, но покорился. Финишное табло показало 40:51, минус полторы минуты с прошлого года.

Ровно через пять минут, после колясок был дан старт бегунам. 

Александр Проньков в категории 18-24 года занял второе место с результатом 37:30, отстав от первого места на 18 секунд. 

Виталий Малышев преодолел дистанцию  за  44:50. 

Юлия Михеева пробежала с результатом 50:48, что на 6 минут быстрее, чем в прошлом году. Наталья Братюк завершила свой бег через 54 минуты.

До встречи в следующем году #бегущиесердца, вы делаете этот мир красивее, бодрее и сердечнее!