В Челябинске пройдет Чемпионат России по лёгкой атлетике ПОДА

20 Июня 2018
В Челябинске пройдет Чемпионат России по лёгкой атлетике ПОДА
С 1по 4 июля в г. Челябинске на Лёгкоатлетическом комплексе имени Елены Елесиной будет проходить Чемпионат России по лёгкой атлетике ПОДА. На Чемпионате будут выступать более 300 спортсменов из 45 регионов нашей страны.

Так как соревнования такого уровня проходят в регионе в первые, то у Челябинцев есть уникальная возможность посетить Чемпионат России и посмотреть на людей с безграничными возможностями. 

В Чемпионате примут участие такие именитые паралимпийцы как Алексей Ашапатов, Маргарита Гончарова, Евгений Швецов, Никита Прохоров, Николь Родомакина, Артём Арефьев, Елена Свиридова и т. д.

Также выступят Мастера Спорта Международного Класса, Чемпионы Альтернативных игр 2016, Призёры Чемпионата Мира, члены сборной России по лёгкой атлетике Алексей Котлов, Анна Сапожникова и Вадим Алёшкин. 

На соревнования из города Москвы приедет партнёр Паралимпийского Комитета России Научно-производственная фирма «Орто-Космос», которая создаст пункт оказания бесплатной помощи в протезировании конечностей для участников соревновании, а также консультационной помощи для жителей региона.

Вход на соревнования СВОБОДНЫЙ. Начало в 10:00