XII Всероссийский фестиваль по конному спорту прошел в Котельниках

9 Октября 2017
XII Всероссийский фестиваль по конному спорту прошел в Котельниках

XII всероссийский фестиваль по конному спорту "Золотая осень" с большим успехом прошел в Котельниках.

«Всероссийский фестиваль по конному спорту «Золотая осень» прошел в Котельниках. В нем приняли участие дети с различными ограничениями по здоровью. Юных наездников оказалось около трех сотен. Это участники из столицы и Московской области, а также из Челябинска, Барнаула, Южно-Сахалинска и других городов России. Для опытных наездников организаторы устроили состязание по программе "рабочей тропы". Ну а детям помладше предоставили возможность покататься в экипаже, заглянуть в творческие мастерские или насладиться общением с братьями меньшими в контактном зоопарке".

Организаторами фестиваля выступили: администрация городского округа Котельники и МБУ ДО СДЮСШОР «Белка» (директор – Анна Игоревна Пахомова). Генеральный партнёр Фестиваля – компания «МЕГА – Белая Дача».

С приветственными речами выступили: Анна Кузнецова, уполномоченный по правам ребенка при Президенте РФ; Александр Журавский, заместитель министра культуры РФ; Марина Сечина, президент Федерации конного спорта в России; Екатерина Багдасарова – директор благотворительного фонда социальных программ Московской области «Исток»;Ирина Польникова, глава городского округа Котельники и другие.

Порадовали песнями  спортсменов и гостей Александр Яловских; Теона Дольникова, Вика Цыганова.

Все участники получили почетные грамоты и сувениры, а победители – медали и кубки.



Источник