Российские паралимпийцы завоевали 2 медали в первый день ЧМ по велоспорту на шоссе

1 Сентября 2017

Российские паралимпийцы завоевали золотую и серебряную медали в первый день Чемпионата Мира по велоспорту на шоссе в ЮАР.

В индивидуальной гонке с раздельным стартом в классе Т1 у мужчин победу одержал Сергей Семочкин, у женщин серебро в копилку сборной России принесла Юлия Сибагатова.

В индивидуальной гонке с раздельным стартом в классе H4 россиянка Светлана Мошкович показала 3-й результат, но осталась без медали, поскольку по регламенту турнира, в случае если в заезде участвуют 3 велосипедиста, спортсмен, ставший последним, не награждается.