ѕетербургские паралимпийцы стали победител€ми и призерами международных соревнований по настольному теннису

17 ќкт€бр€ 2019
ѕетербурженка ќльга √оршкалева (класс SF9) завоевала серебр€ную медаль в личном зачете и бронзовую награду в командных соревновани€х (класс TM9-10).

Ѕронзовую медаль в личном зачете (класс SF4) завоевала наша земл€чка јлександра ¬асильева.

ѕетербургска€ спортсменка ≈лена Ћитвиненко удостоена бронзовой награды в личном зачете (класс SF8) и стала победителем соревнований в командных соревновани€х (класс TF8).

ƒве бронзовые медали турнира завоевала петербурженка јнастаси€  остеневич в личном зачете (класс SF9) и в командных соревновани€х (класс TM9-10).

—борна€ команда –оссии по итогам турнира завоевала 17 медалей, из которых 3 золотые, 2 серебр€ные и 5 бронзовых Ц в личных соревновани€х и 2 золотые, 2 серебр€ные и 3 бронзовые Ц в командах.