Gromova team и Rezeptsport поздравляет Локомотив с победой

4 Мая 2017
Gromova team и Rezeptsport поздравляет Локомотив с победой
2 мая в Сочи прошёл финал Кубка России по футболу. Поводов посетить это грандиозное событие у спортсменов команды И.А. Громовой было несколько.

Первый - мужская половина команды активные футбольные болельщики. Зная это, В.Л. Мутко и администрация гостиницы Парус (ЮГ Спорт) любезно пригласили ребят на финал Кубка. Особенно приятно, что он проходил на стадионе Фишт. Это магическое место всегда вызывает тёплые и трепетные чувства у всех неравнодушных к Олимпийским и Паралимпийским Играм 2014.

Стадион ещё раз порадовал своей доступной средой и удобством. Все, начиная от входа на стадион до посадочных мест, было продумано для удобства людей с особенными потребностями. Ну а про красоту, атмосферу и масштаб можно говорить очень долго.

Ещё один замечательный повод - это поболеть за команду Локомотив, да ещё и с такой армией болельщиков, благодаря которым на стадионе царила настоящая футбольная атмосфера! Фанатская трибуна пестрила красно-зелёными цветами, развивались флаги с клубной символикой, били барабаны, в общем происходил чистый футбол! Ещё раз поздравляем команду Локомотив! Оле, Локо!