–оссийска€ спортсменка стала серебр€ным призером ѕервенства мира по теннису на кол€сках

28 январ€ 2014
–оссийска€ спортсменка стала серебр€ным призером ѕервенства мира по теннису на кол€сках, который прошел с 19 по 27 €нвар€ 2014 года в г. “арбе, (‘ранци€), сообщаетс€ на сайте†ѕ –.

27 €нвар€ 2014 года в г. “арбе (‘ранци€) завершилось ѕервенство мира по теннису на кол€сках. ¬ соревновани€х прин€ли участие сильнейшие теннисисты - юниоры по результатам текущего рейтинга.†

ѕо итогам соревнований, российска€ спортсменка ¬иктори€ Ћьвова (ћосковска€ область) завоевала серебр€ную награду первенства мира, уступив в финале теннисистке из Ќидерландов ƒайде де √роот. Ѕронзовую награду завоевала спортсменка Ћисбет —ото из ћексики.†

ѕо словам старшего тренера сборной команды –оссии по теннису на кол€сках —ерика ћулдагалиева, ¬иктори€ Ћьвова на турнире продемонстрировала высокое спортивное мастерство и показала достойный результат.

Ќапомним,†что Ћьвова в прошлом году стала победительницей международного турнира Eurovia Cup 2013 года в „ехии. Ёто был ее первый успех на международном уровне.

____________________________________________________________________________________________________________