Россияне завоевали 11 медалей в личных соревнованиях на международном рейтинговом турнире в Словакии

24 Мая 2013

В Братиславе (Словакия) проходит Международный рейтинговый турнир Slovakia Open 2013 по настольному теннису среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата. На турнире российскую сборную представляют 25 спортсменов. Среди них: Раиса Чебаника - паралимпийская чемпионка, Юлия Овсянникова - двукратный серебряный призер Паралимпийских игр.

Успешно выступили наши теннисисты в личных соревнованиях. Золотую медаль завоевала Раиса Чебаника.
Серебро у Сергея Поддубного, Юрия Ноздрунова, Павла Лукьянова и Олега Горшкалева.
Третьи места заняли Надежда Пушпашева, Юлия Овсянникова, Фатима Фаттахова, Алексей Коровин, Александр Эсаулов и Владимир Аниканов.

Сегодня в Братиславе пройдут командные соревнования.