Компания Panasonic стала всемирным партнёром Паралимпийских игр

19 Октября 2014
Компания Panasonic стала всемирным партнёром Паралимпийских игр

Корпорация Panasonic объявила о подписании официального соглашения о глобальном партнёрстве с Международным паралимпийским комитетом. Согласно документу, Panasonic будет оказывать поддержку организаторам Паралимпиады в течение шести лет и двух месяцев – с 2014 до 2020 года, когда состоятся Паралимпийские игры в Токио.

«Новое соглашение подразумевает расширение партнёрской категории Panasonic. Компания традиционно поставляла на игры различное аудио- и видеооборудование: телевизоры, профессиональную аудио- и видеотехнику для вещательных компаний, носители данных, автомобильные навигационные системы и мультимедийное оборудование, системы безопасности. Теперь Panasonic обеспечит Паралимпиаду новыми продуктами, которые будут особенно актуальны для людей с ограниченными возможностями – специальным оборудованием для душа и экзоскелетами», — отмечается в пресс-релизе.

«Мы очень рады, что такая известная и уважаемая компания, как Panasonic стала Всемирным партнёром Паралимпийских игр. В последние годы Паралимпиада превратилась в третье по величине спортивное событие в мире. Уверен, что сотрудничество с Panasonic поможет усилить наши позиции и к 2020 году выведет паралимпийское движение на принципиально новый уровень», — сказал президент МПК сэр Филипп Крейвен.

Источник: "Чемпионат"

______________________________________________________________________________________