–осси€не завоевали две золотые медали на турнире в —ловении по настольному теннису дл€ спортсменов с инвалидностью

–осси€не завоевали две золотые медали на турнире в —ловении по настольному теннису дл€ спортсменов с инвалидностью
12 ћа€ 2013

¬ субботу 11 ма€ в городе Ћаско завершилс€ 10-й открытый турнир —ловении по настольному теннису дл€ спортсменов с инвалидностью. ¬ соревновани€х принимали участие спортсмены всех 11 классов. 8-9 ма€ прошли индивидуальные соревновани€, 10-11 ма€ - командные.

¬ индивидуальном зачете российские теннисисты завоевали 2 золотых, 6 серебр€ных 1 бронзовую медали.

–осси€не-медалисты индивидуальных соревнований:
∆енщины,  ласс 2
«олото: ѕушпашева Ќадежда (RUS) выиграла в финале у ѕодда —лары (ITA) 11-5 9-11 11-7 7-11 11-3

∆енщины,  ласс 6
—еребро: PAOVIC Sandra (CRO) выиграла в финале у „ебаники –аисы (RUS) 11-6 11-9 11-5

∆енщины,  ласс 7
—еребро: OCSOY Kubra (TUR) выиграла в финале у ќвс€нниковой ёлии (RUS) 11-9 11-1 11-5

∆енщины, класс 9
«олото: √оршкалева ќльга (RUS) выиграла в финале у KAVAS Neslihan (TUR) 8-11 11-7 11-7 11-5

∆енщины, класс 10
—еребро: ERTIS Umran (TUR) выиграла в финале у —аратовой ƒарьи (RUS) 11-5 11-7 2-11 11-3

∆енщины,  ласс 11
—еребро: 1.  осмина Ќаталь€ (”краина) 2.  осачева јнжелика (–осси€) 3. ROUSSET Magali (FRA)

ћужчины,  ласс 2
Ѕронза: RIAPOS Jan (SVK) выиграл в полуфинале у ѕоддубного —ерге€ (–осси€) 8-11, 11-7, 11-9, 13-11

ћужчины, класс 9
—еребро: FRACZYK Stanislaw (AUT) выиграл в финале у Ќоздрунова ёри€ (–осси€) 11-13, 11-9, 11-9, 12-10

ћужчины,  ласс 10
—еребро: RUIZ Jose Manuel (»спани€) выиграл в финале у Ћукь€нова ѕавла (–осси€) 11-3, 11-5, 7-11, 7-11, 11-5

–езультаты командных соревнований с участием росси€н:
∆енщины, команды, класс 1-2
1. –осси€/ »ордани€/ Ќидерланды: ѕушпашева Ќадежда, AL BARGOUTHI Maha, COBBEN Femke
2. »тали€/‘ранци€: PODDA Clara, CLOT Genevieve
3. ‘ранци€: LAFAYE-MARZIOU Isabelle, SIREAU-GOSSIAUX Florence

∆енщины, команды, класс 6-7
1. Ќидерланды/“урци€: VAN ZON Kelly, OCSOY Kubra
2. –осси€: ќвс€нникова ёли€, „ебаника –аиса, ‘аттахова ‘атима
3. ‘ранци€/–умыни€:BARNEOUD Anne, CONSTANTIN Gabriela
3. ѕольша/”краина: MARSZAL Katarzyna, LYTOVCHENKO Maryna

∆енщины, команды, класс 10
1. “урци€ `A’: KAVAS Neslihan, ERTIS Umran
2. –осси€: √оршкалева ќльга,  армаева »нна, —аратова ƒарь€
3. “урци€ `BТ: CAN Ebru, TURKKA Hilal

ћужчины, команды, класс 2
1. ‘ранци€: BOURY Vincent, LAMIRAULT Fabian, BEDOS Damien
2. —ерби€: PERLIC Goran, RADISIC Aleksande
3. —ловаки€: RIAPOS Jan, LUDROVSKY Martin, REVUCKY Rastislav
3. –осси€ / „ешска€ –еспублика: ѕоддубный —ергей, SUCHANEK Jiri

ћужчины, команды, класс 10
1. »спани€: CARDONA Jörg, RUIZ José Manuel
2. Russia: Ћукь€нов ѕавел, Ќоздрунов ёрий
3. Malaysia / Netherlands: BAKAR Mohamed Azwar, HERGELINK Bas
3. Egypt: AHMED Abdelrahman, YOUSSEF Sayed

 оротка€ ссылка на новость: http://www.rezeptsport.ru:80/~cJWcw

‘отоальбомы