В Подмосковье проводили спортсменов на XXII Сурдлимпийские игры

11 Июля 2013
В Подмосковье проводили спортсменов на XXII Сурдлимпийские игры

11 июля Генеральный секретарь ПКР Михаил Терентьев принял участие в проводах спортсменов Московской области, входящих в состав сборной команды России на XXII летних Сурдлимпийских играх 2013 в Софии (Болгария).

В предстоящих XXII летних Сурдлимпийских играх в г. Софии ожидается участие около 4000 спортсменов из более 90 стран мира. В программе Игр соревнования по 19 видам спорта.
Российские спортсмены будут соревноваться во всех видах программы: вольная и греко-римская борьба,  бадминтон, боулинг, баскетбол (мужчины), волейбол (мужчины и женщины), пляжный волейбол (мужчины и женщины), велоспорт, гандбол (мужчины), дзюдо, карате, тхэквондо, пулевая стрельба, легкая атлетика, настольный теннис, плавание, спортивное ориентирование, теннис, футбол (мужчины и женщины).

Московскую область на Сурдлимпийских играх в Софии представят 22 спортсмена  в восьми видах спорта: вольной борьбе, футболу, волейболу, спортивному ориентированию, пулевой стрельбе, велоспорту, легкой атлетике и боулингу.

«Желаю каждому из вас преодолеть себя, достичь максимальных высот, чтоб на вашем примере учились не только российские спортсмены, но и все международное спортивное сообщество», - отметил в своем выступлении Михаил Терентьев.

8881.png