Спортсмены и тренеры паралимпийской сборной России на XI Паралимпийских зимних играх 2014 года в Сочи

 

Спортсмены и тренеры паралимпийской сборной России на XI Паралимпийских зимних играх 2014 года в Сочи

 

Фамилия, имя, отчество

Дата рождения

Субъект РФ, город

В качестве кого выезжает

 

Горнолыжный спорт

1.                

Алябьев

Александр Игоревич

20.08.1989

Московская область, г.Дмитров

Спортсмен

2.                

Ахмадулин

Александр Николаевич

30.10.1996

Московская область, г.Дмитров

Спортсмен

3.                

Бугаев

Алексей Сергеевич

30.03.1997

Красноярский край, г.Красноярск

Московская область, г.Дмитров

Спортсмен

4.                

Ветров

Александр Евгеньевич

22.06.1995

Новосибирская область, г.Новосибирск

Алтайский край, г.Барнаул

Спортсмен

5.                

Медведева

Инга Викторовна

27.01.1979

Московская область, г.Дмитров

Спортсмен

6.                

Папулова

Мария Викторовна

04.02.1982

Пермский край, г.Добрянка

Спортсмен

7.                

Редкозубов

Валерий Анатольевич

20.07.1972

Красноярский край, г.Норильск

Московская область

Спортсмен

8.                

Федорук

Александр Леонидович

08.09.1983

Свердловская область, г.Ревда

Спортсмен

9.                

Францев

Иван Вячеславович

27.06.1991

Камчатский край, Петропавловск-Камчатский

Спортсмен

10.           

Францева

Александра Вячеславовна

24.04.1987

Камчатский край, Петропавловск-Камчатский

Спортсмен

11.           

Хорошева

Анастасия Валерьевна

14.03.1996

Московская область, г.Дмитров

Спортсмен

 

12.           

Шувалов

Николай Владимирович

22.10.1979

Красноярский край, г.Красноярск

Спортсмен

 

13.           

Аграновский

 Герман Олегович

03.05.1989

Камчатский край, г.Петропавловск-Камчатский

Спортсмен - ведущий сборной команды РФ по горнолыжному спорту по спорту слепых (Францев И.)

14.           

Героев

Евгений Геннадьевич

05.03.1991

Московская область, г.Дмитров

Спортсмен - ведущий сборной команды РФ по горнолыжному спорту по спорту слепых (Редкозубов В.)

15.           

Заботин

Павел Юрьевич

06.10.1989

Московская область, г.Дмитров

Спортсмен - ведущий сборной команды РФ по горнолыжному спорту по спорту слепых (Францева А.)

16.           

Загородских

Артём Сергеевич

11.01.1988

Свердловская область, г.Екатеринбург

Спортсмен - ведущий сборной команды РФ по горнолыжному спорту по спорту слепых (Федорук А.)

17.           

Назаров

Александр Викторович

04.05.1972

Москва

Старший тренер спортивной сборной команды РФ по горнолыжному спорту

Горнолыжный спорт (сноуборд-кросс)

18.            

Иванов

Игорь Александрович

31.07.1967

Красноярский край, Красноярск

Спортсмен

19.            

Ильинов

Александр Викторович

14.12.1972

Камчатский край, г.Петропавловск-Камчатский

Спортсмен

20.           

Финкельман

Кирилл Геннадьевич

03.06.1984

Сахалинская область, г.Южно-Сахалинск   

Спортсмен

Керлинг на колясках

21.           

Пахомова

Светлана Васильевна

20.06.1965

Московская область, г.Дмитров

Спортсмен

22.           

Романов

Марат Марсович

05.06.1966

Челябинская область, г.Челябинск

Спортсмен

23.           

Слесаренко

Оксана Владимировна

27.04.1970

Свердловская область, г.Екатеринбург

Спортсмен

24.           

Смирнов

Андрей Викторович

28.08.1973

Свердловская область, г.Екатеринбург

Спортсмен

25.           

Шевченко

Александр Алексеевич

03.06.1971

Москва

Спортсмен

26.           

Батугин

Антон Андрианович

30.11.1980

Москва

Старший тренер спортивной сборной команды РФ по керлингу на колясках по спорту лиц с поражением ОДА

Лыжные гонки и биатлон

27.            

Абдикаримова

Акжана Нурлановна

22.04.1984

Москва

Спортсмен

28.            

Андреева

Надежда Анатольевна

01.11.1978

Республика Башкортостан, г.Белебей

Спортсмен

29.            

Братюк

Наталья Андреевна

09.08.1997

Архангельская область, г.Новодвинск

Спортсмен

30.            

Будалеева

Юлия Владимировна

13.11.1990

Тюменская область, г.Тюмень

Спортсмен

31. Гончаров
Иван Владимирович

 
03.04.1985 г.Москва

Спортсмен

32.            

Быченок

Алексей Васильевич

31.07.1986

г.Москва

Спортсмен

33.            

Давидович

Александр Антонович

29.04.1984

Республика Башкортостан, г.Белебей

Спортсмен

34.            

Зайнуллина

Марта Альфредовна

30.07.1990

Республика Татарстан, г.Казань

Спортсмен

35.            

Зарипов

Ирек Айратович

27.03.1983

Республика Башкортостан, г.Стерлитамак

Спортсмен

36.            

Иовлева

Мария Вячеславовна

18.02.1990

Республика Коми, г.Сыктывкар

Спортсмен

37.            

Карачурин

Азат Динарович

08.11.1995

Республика Башкортостан, г.Белебей

Спортсмен

38.           

Кауфман

Алена Владимировна

30.06.1987

Свердловская область, г.Екатеринбург

Спортсмен

39.           

Кодлозеров

Иван Сергеевич

20.10.1994

Архангельская область

Спортсмен

40.           

Коновалова

Светлана Игоревна

10.02.1990

г.Москва

Спортсмен

41.           

Кононов

Владимир Игоревич

16.02.1972

Удмуртская Республика, г.Ижевск

Спортсмен

42.           

Кочерова

Наталья Сергеевна

23.02.1990

Омская область, г.Омск

Спортсмен

43.           

Лапкин

Сергей Борисович

03.09.1981

г.Москва

Спортсмен

44.           

Лекомцев

Владислав Алексеевич

08.12.1994

Удмуртская Республика, г.Ижевск

Спортсмен

45.           

Лысова

Михалина Анатольевна

29.03.1992

Свердловская область, Нижний Тагил

Спортсмен

46.           

Миленина

Анна Александровна

15.07.1986

Свердловская область, Краснотурьинск

Спортсмен

47.           

Миннегулов

Рушан Рустемович

27.11.1992

Республика Татарстан, дгт.Б.Сабы

Спортсмен

48.           

Михайлов

Кирилл Андреевич

02.04.1983

Республика Башкортостан, г.Бирск

Спортсмен

49.           

Мурыгин

Григорий Александрович

18.02.1995

Омская область, г.Омск

Спортсмен

50.           

Петушков

Роман Александрович

18.02.1978

Москва

Спортсмен

51.           

Полухин

Николай Анатольевич

07.07.1982

Тюменская область, г.Тюмень

Спортсмен

52.           

Пономарев

Олег Сергеевич

30.05.1992

Пермский край, г.Пермь

Московская область, г.Одинцово

Спортсмен

53.           

Проньков

Александр Вячеславович

29.05.1997

Москва

Спортсмен

54.           

Ремизова

Елена Александровна

22.09.1986

Тюменская область, г.Тюмень

Спортсмен

55.                

Удальцов

Владимир Викторович

08.08.1987

Московская область, г.Подольск

Спортсмен

56.                

Чохлаев

Станислав Мусаевич

16.07.1989

Тюменская область, г.Тюмень

Спортсмен

57.                

Яремчук

Александр Витальевич

19.02.1995

Архангельская область, п.Устьяны

Спортсмен

58.                

Богачев

Руслан Вячеславович

20.06.1989

Московская область, г.Лыткарино

Спортсмен - ведущий сборной команды РФ по лыжным гонкам и биатлону по спорту слепых (Удальцов В.)

59.           

Иванов

Алексей Сергеевич

02.02.1988

Свердловская область, г.Нижний Тагил

Спортсмен - ведущий сборной команды РФ по лыжным гонкам и биатлону по спорту слепых (Лысова М.)

60.            

Пирогов

Максим Андреевич

05.06.1989

Тюменская область, г.Тюмень

Спортсмен - ведущий сборной команды РФ по лыжным гонкам и биатлону по спорту слепых (Чохлаев С.)

61.            

Романов

Андрей Сергеевич

18.05.1995

Пермский край, г.Пермь

Спортсмен - ведущий сборной команды РФ по лыжным гонкам и биатлону по спорту слепых (Пономарев О.)

62.            

Токарев

Андрей Александрович

26.02.1986

Тюменская область, г.Тюмень

Спортсмен - ведущий сборной команды РФ по лыжным гонкам и биатлону по спорту слепых (Полухин Н.)

63.            

Якимова

Наталья Александровна

15.09.1985

Тюменская область, г.Тюмень

Спортсмен - ведущий сборной команды РФ по лыжным гонкам и биатлону по спорту слепых (Ремизова Е.)

64.            

Громова

Ирина Александровна

15.02.1961

Москва

Старший тренер спортивной сборной команды РФ по лыжным гонкам и биатлону по спорту лиц с поражением ОДА

65.            

Гумеров

Амир Абубакирович

10.02.1952

Республика Башкортостан, г.Белебей

Старший тренер спортивной сборной команды РФ по лыжным гонкам и биатлону по спорту лиц с поражением ОДА

66.            

Копытин

Алексей Анатольевич

27.02.1967

Московская область, г.Одинцово

Старший тренер спортивной сборной команды РФ по лыжным гонкам по спорту слепых

Хоккей-следж

67.           

Амосов

Алексей Анатольевич

22.03.1981

Московская область, г.Химки

Спортсмен

68.           

Андриянов

Максим Владимирович

28.05.1980

Московская область, г.Сергиев-Посад

Спортсмен

69.           

Варлаков

Василий Евгеньевич

30.07.1985

ХМАО-Югра, Ханты-Мансийск

Спортсмен

70.           

Волков

Илья Николаевич

04.09.1985

Московская область, г.Электросталь

Спортсмен

71.           

Двинянинов

Андрей Алексеевич

03.09.1985

Удмуртская Республика, г.Ижевск

Спортсмен

72.           

Иванов

Михаил Васильевич

29.03.1983

Московская область, г.Куровское

Спортсмен

73.           

Каманцев

Владимир Анатольевич

12.05.1979

Удмуртская Республика, г.Ижевск

Спортсмен

74.           

Кузнецов

Иван Юрьевич

16.01.1986

Удмуртская Республика, г.Ижевск

Спортсмен

75.           

Лисов

Дмитрий Владимирович

23.10.1990

Московская область, г.Домодедово

Спортсмен

76.           

Литвиненко

Владимир Валериевич

01.06.1989

ХМАО-Югра, Ханты-Мансийск

Спортсмен

77.           

Лысов

Алексей Дмитриевич

21.11.1976

Удмуртская Республика, г.Ижевск

Спортсмен

78.           

Петров

Евгений Николаевич

19.02.1990

Удмуртская Республика, г.Ижевск

Спортсмен

79.           

Попов

Илья Павлович

17.05.1982

Московская область, г.Люберцы

Спортсмен

80.           

Селюкин

Вадим Николаевич

26.03.1977

Московская область, г.Кубинка

Спортсмен

81.           

Терентьев

Николай Алексеевич

21.03.1996

ХМАО-Югра, Ханты-Мансийск

Спортсмен

82.           

Тучин

Руслан Мансурович

03.10.1977

Удмуртская Республика, г.Ижевск

Спортсмен

83.           

Шихов

Константин Николаевич

07.08.1984

ХМАО-Югра,

Ханты-Мансийск

Спортсмен

84.            

Самойлов

Сергей Александрович

16.02.1952

г.Москва

Старший тренер спортивной сборной команды РФ по хоккею-следж по спорту лиц с поражением ОДА